Какие психотехники отключают страх и боль?

Прометей Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Например депривация сна способна свести с ума или убить. Поделитесь, если конечно знаете, какими нибудь психотехниками, может даже радикальными для отключения страха и боли.
Дополнен 5 лет назад
Нарко и алкоголем пока не интересуюсь.
Дополнен 5 лет назад
Кстати, тут мне писали, что нужно постоянно повторять себе слова "я хочу умереть, я готов умереть". Что думаете об этом?
Лучший ответ
Party Hard Мастер (1953) 5 лет назад
Я знаю только технику теневого клонирования
ПрометейУченик (209) 5 лет назад
Впервые слышу, что это такое?
Party Hard Мастер (1953) Посмотри Наруто
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Боль полностью отключить нельзя, а страх лечится рационализацией.