тут медики есть, у меня температура начинается?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
37.1 но я только что на работу устроился-испытательный срок по парчу часов в день, на процедуры в больницу хожу... и как на зло простудился.... у нас вирусов много в городе ходит раньше колюдлю или флюколд помогал но у меня от них головокружение с тошнотой аж падаю... есть че по-легче?
Лучший ответ
Сергей К Просветленный (30433) 5 лет назад
ингавирин принимай
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
точно!!! а он мне раньше помогал лет 5 назад но забыл как называется
Остальные ответы
xtrym51 Гений (67169) 5 лет назад
иммунал и трекрезан
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 5 лет назад
Не температура, нужньi 38-39. А если такая температура 37,1 держится (субфибрильная) нужно вьiяснить причину воспалительного процесса в организме.