Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы как то экспериментируете со своим образом?) что то отрезаете, пришиваете?) мож ватой пушапите?)

ШЕррИSaR Мудрец (11961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
F......) Мудрец (17874) 5 лет назад
одеваюсь по погоде
Остальные ответы
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 5 лет назад
да само уж все отвалилось. на кой кукуй отрезать та шо нить))))
Acid Hardcore Оракул (57138) 5 лет назад
раньше было, теперь завязал.
не macho Мыслитель (9081) 5 лет назад
не могу найти оптимальную причёску (
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
В юности как тока не эксперементировала с прической, бог дал хорошие волосы и с одеждой)

А счас уже во
зраст не позволяет выглядеть как лахудра, так что стараюсь следовать своему
обычному, классичкском стилю)