Грудным детям с рождения дают соски они их сосут а желудок вырабатывает сок который портит желудок это так или нет

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МТС Просветленный (35242) 5 лет назад
природа не придумала сосок... в 1980 г. не знали, что это такое. И дети росли здоровыми и красивыми, и умными. А если умирали, то тогда не было антибиотиков и прививок.
Если ребенок не хочет соску- не насилуйте. Очень большая проблема отучить от соски.... вы даже себе не представляете
Остальные ответы
noname Гуру (3179) 5 лет назад
так
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
Т. е. портят пищеварение с детства
Мария Елизарова Мастер (1093) 5 лет назад
Кормить надо вовремя и не будет проблем из за сосок.