Вы отключаете свои МФУ от сети на ночь и вообще? Вопрос связан с тем что многие люди уверяют, что этого делать не надо!

МеханиК Гуру (2549), закрыт 5 лет назад
Ибо техника сама знаете, когда ей включится и самоочистится, а в отключенном виде этот номер не пройдёт )))) Всем спасибо за ответы !
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375597) 5 лет назад
многие люди уверяют, что этого делать не надо - именно так - не надо, это никак не влияет на принтер.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 5 лет назад
Я его включаю раз в неделю, когда нужен
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Конечно не выключаю, так только могут делать те кто с техникой не дружит совсем
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 5 лет назад
Ничего из розетки не отключаю, ни принтер, ни комп, ни ноутбук, и т. д.