Можете погадать на будущее. Что меня ждёт в личной жизни?

Алла Мастер (2470), закрыт 5 лет назад
Алла 20.05.1977
Когда она уже наладится?
Дополнен 5 лет назад
Будет ли продолжение текущих отношений?
Ждать ли любви и любят ли меня сейчас?
Дополнен 5 лет назад
Когда я увижу своего любимого
И Мы наконец не расстанемся?
Дополнен 5 лет назад
Будет ли какое-то серьезное предложение от него? (Не обязательно руки и сердца)
Дополнен 5 лет назад
Неужели он так спокойно откажется от меня и не будет бороться?
Дополнен 5 лет назад
Мне вообще интересно про личную жизнь узнать. А то её просто нет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Молодая, нормально выглядишь, так что не наладится, а то давно б наладила, без труда. Страх потерян, не боишься, будешь и дальше гулять-давать-налаживать личную жизнь, даже если замуж выйдешь.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Да не получается наладить совсем.
С кем хочу-ничего не получается
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) Много хочешь - мало получишь.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Кстати я не гуляю и не даю. Страх действительно потерян. Просто мне никто не нравится уже 8 лет. Один только понравился причём очень, но он не хочет меня
АллаМастер (2470) 5 лет назад
У меня такое второе раз в жизни. Влюбилась. А он нет
Евгения С Профи (517) Так боритесь. На войне и в любви все средства хороши
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
Он не питает к вам серьёзных чувств.

Переключите своё внимание на другого мужчину.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Мне интересно вообще про личную жизнь узнать. А то её просто нет. Переключать внимание не на кого
АллаМастер (2470) 5 лет назад
А к другому я не буду никаких вообще чувств питать, даже несерьезных
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Нам чтобы разобраться надо встретиться. И тогда мы все решим вместе. И встреча скоро произойдёт. Январь-февраль.
Я попытаюсь это время переключиться на другого мужчину, но толку все равно не будет. И я в итоге буду с Русланом.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Не правильно сказала. Ни я буду с Русланом, а мы с ним будем вместе
Сиреневая фея Высший разум (11270539) Ну, что вам гадать, вы и сами всё знаете.
Евгения С Профи (517) 5 лет назад
К сожалению, здесь были допущены ошибки в отношениях с ним. Он сейчас плывет по течению, и ничего менять не собирается.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Это он пока не собирается. У него намерения насчёт меня очень часто меняются. А какие я допустила ошибки в отношениях? Я так думаю, что я просто слишком задушила его своей любовью. Не дала самому действовать. Но он немного погодя подумает о своей мнимой свободе и поймёт все. Хорошо если не будет поздно. Он отпустил меня искать другого мужчину-как он считает более мне подходящего. Но отпустил скрипя сердцем (так что вы зря про течение то). Я тоже в свою очередь надеюсь, может он наладит отношения с женой (хотя там полный крах). Нас очень тянет друг к другу. Я не знаю что это. Мы пытаемся проверить свои чувства. Он не совсем уверен во мне. Думает, что он меня притягивает только сексуально. Хотя это далеко не так. Я тоже не до конца ему верю. И это огромное расстояние между нами только прибавляет проблем.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
А чтобы он не плыл по течению, мы должны с ним встретиться наконец.
Это произойдёт в январе-феврале. И тогда он все решит для себя.
Алла Мастер (2470) Хотя я вам где-то писала, что он не влюбился. Он очень даже влюбился. Только не знает, что с этой любовью делать
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Мечты о настоящем, а будущего нет. Тут бездарь Газманов пожалуй прав.) Мы ни когда даже и реальности не видим и не увидим. Мы видим свою память - сон длинною в жизнь.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Что за фигню написали
Олег Поворинский Мыслитель (5678) докажите МНЕ ОБРАТНОЕ. если ДАЖЕ ТОМОГРАФ ОПРОВЕРГ ВАШУ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫБОРА.
Олег ПоворинскийМыслитель (5678) 5 лет назад
Простите меня все провидцы, но вы соврали все.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
Вашу жизнь изменит мужчина, который старше вас!
АллаМастер (2470) 5 лет назад
Где же он тогда? Мне уже скоро на пенсию, а его все нет.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Вас любят сейчас...
АллаМастер (2470) 5 лет назад
А зачем он меня тогда прогоняет? Почему не держит? Не ищет? Зачем создавать искусственные трудности?
Чего он хочет добиться от меня? Я же тоже его люблю.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
У него уже это безумие и наваждение прошло ко мне? Появилось более земное реальное чувство или оно так и не появится? Сможем ли мы быть вместе надолго и сохранить любовь?
Мария Богатова Ученик (120) 5 лет назад
Алла, вы очень красивая девушка, но зависимы ( в том числе сексуально) от текущих отношений, которые " нормальными" можно назвать с большой натяжкой! Вы сможете обрести женское счастье только навсегда отказавшись от тех отношений, которые медленно разрушают вас.
АллаМастер (2470) 5 лет назад
А как это сделать то?
И почему мы не можем с ним быть счастливы?