Видела как один человек получил очень хороший и нужный подарок... но при этом застеснялся и покраснел... Отчего это? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (73025), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
лидия котляр Просветленный (25852) 5 лет назад
Стеснительный и скромный человек.
Остальные ответы
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 5 лет назад
Его раскусили, прочитали)
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
скромные хорошие люди такая редкость.. что мы даже не понимаем, почему они такие
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
с капилярами у него не порядок, близко расположены к мездре.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490259) 5 лет назад
Он всегда наверное краснеет и стесняется от внимания к собственной персоне.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Не любит быть объектом ..
Источник: Общего внимания ...