стоил ли рожать планировать, беременеть если любишь мужчину? но сама не готова и не хочешь еще

Krasa Ученик (6), закрыт 5 лет назад
если ему нужны дети и возможно это его удержит рядом.. глупо но так происходит же
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96715) 5 лет назад
Сначала супружество, потом супружеские отношения а уже в результате дети. Ни как иначе.
KrasaУченик (6) 5 лет назад
я согласна так
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39881) 5 лет назад
нет конечно, бросай любимого, лет через 10 когда возраст подойдет старческий, родишь от нелюбимого мужчины!!
KrasaУченик (6) 5 лет назад
так я в принципе не хочу детей (не горю желание большим скажем так
A. Jacotey ✪ Просветленный (39881) ну и не парься, моя жена тоже не планировала, , а потом через 3 года, узнали когда уже третий месяц был... и не планировали, бог пошлет значит когда время ваше придет
М.И. Искусственный Интеллект (236241) 5 лет назад
Сначала штамп в паспорте, потом дети. В вашем случае
KrasaУченик (6) 5 лет назад
я согласна
KrasaУченик (6) 5 лет назад
какую гарантию мне даст?
punica Оракул (69949) 5 лет назад
Я пошла на поводу у мужа. Не хотела, но он меня уговорил на ребенка. Ни разу не пожалела.
KrasaУченик (6) 5 лет назад
хорошо
Анастасия Масеева Знаток (403) 5 лет назад
Тебя не кто не заставляет же, когда будешь готова, тогда и рожай. Только потом будет тяжелей, и морально и психологически .
KrasaУченик (6) 5 лет назад
хз
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75239) 5 лет назад
Если не хочешь рожать, надо этот вопрос еще обсуждать "на берегу" и предупредить мужчину, перед тем, как создавать семью. И искать того, кто полностью разделяет взгляды на детей.
KrasaУченик (6) 5 лет назад
вы правы, да но тогда он считает и жениться не надо ...странная политика.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
когда захочешь не будет ни мужика, ни возможности содержать детей.
KrasaУченик (6) 5 лет назад
не факт
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104167) 5 лет назад
это нормально. Когда эго сильное, то дети мешают выполнению своих хотелок (а муж - инструмент их выполнения). Но хотелки бесконечны, а приносить радость перестают быстро. Вместо радости какие то ощущения жалкие... (если сравнивать с конфетой в детстве)
Поэтому предусмотрен альтруизм, - жить для детей, внуков, это радости неиссякаемый источник...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 5 лет назад
Нет. Смысл себя насиловать, если не хочешь
алим Искусственный Интеллект (110318) 5 лет назад
Сама наивность просто... Думаете, что этот муж будет заниматься ребенком, памперсы менять, кормить грудью, не спать ночами и т. п.
KrasaУченик (6) 5 лет назад
не будет
алим Искусственный Интеллект (110318) так прямо ему и сказать. -Я пока к этому не готова
Елена Просветленный (40007) 5 лет назад
Нет, если вы не готовы, то не нужно .Детьми мужчину не удержишь, захочет все равно уйдет, дети еще никого не удержали, а вам будет на всю жизнь .
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 5 лет назад
Дети никогда ещё рядом никого не удерживали.
Сегодня он хочет ребёнка, а завтра ему надоест "орущий кулёк".
Так что бабы, в основном, рожают для себя.
KrasaУченик (6) 5 лет назад
зачем мужики просят детей?
Девушка Екатерина Мудрец (12414) 5 лет назад
Стоит, но чуть позже, когда будите готовы. Ваш мужчина должен вас понять. А детьми не удержешь, никогда.

Вообще считаю что сильно торопится не стоит, все должно идти своим чередом, свадьба, хорошая работа и стабильная ЗП, покупка жилья, потом уже дети.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474450) 5 лет назад
Хочешь - рожаешь. Не хочешь - не рожаешь. Что непонятного?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) 5 лет назад
Это все манипуляции и отговорки. Он не готов пока к браку. И знает что вы не готовы пока к ребенку. Поэтому, чтобы оставить отношения свободными, предлагает вам размен - свадьба на ребенка.
Дозреет ли он в принципе до свадьбы, непонятно, скорее всего нет. Сейчас проще просто встречаться, проблем меньше. Реально "двигателем" свадьбы может быть только ребенок.
Я не к тому что вам срочно рожать против своей воли, а к тому что сейчас вряд ли возможны серьезные отношения с этим мужчиной.
Andji Ands Ученик (114) 5 лет назад
Главное чтобы не было никаких проблем со здоровьем . Вот кстати сайт, который поможет вам в решении этих вопросов http://www.art-ivf.ru/