почему опять начались безосновательные наезды на наших биатлонистов, причем, обвинения задним числом?

«I’ll be back» Высший разум (230313), закрыт 5 лет назад
что-то якобы в прошлом году было.. и бла.. бла.. бла...
https://sportmail.ru/news/biathlon/35687633/?frommail=1
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176835) 5 лет назад
А не надо было танцевать на свадьбе Карин Кнайсль; -)
«I’ll be back»Высший разум (230313) 5 лет назад
вот и потанцевали.. видимо на ногу ей наступил.. то шпионов каких-то наших нашли, теперь за спортсменов взялись)
Ἀνδρέας Высший разум (176835) Наоборот. Слишком спелись; а завистников, о-о-ох, как много; -))
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24964) 5 лет назад
европейцы привыкли подходить сзади и числом)))
Илья Омут Мастер (2428) 5 лет назад
Потому что они не хотят, чтобы наши спортсмены унесли много медалей, как в прошлом году.
«I’ll be back»Высший разум (230313) 5 лет назад
они видимо хотят, чтобы нас и в 10 близко не было.. мы им мешаем.. болтаемся под ногами так сказать..
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 5 лет назад
понравилось людям наезжать. Ничего им за это не было. Вот и продолжают то, что понравилось.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 5 лет назад
Особеено опасен массажист под доппингом! Кто бы мог подумать.. что такая крыса в команде...
Боб БобВысший разум (330057) 5 лет назад
Не под допингом, а массируя вводил допинг через кожу. Это самый опасный член команды. Мало-ли чё он там за дрянь в организм через кожу вмассирует.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) Случайно кокаин свой рассыпал во время массажа и чеб спортсмен не спалил, прост залил маслом и размасировал.
«I’ll be back»Высший разум (230313) 5 лет назад
да. это вообще страшное дело
Илья Грузнов Просветленный (34697) 5 лет назад
Страна-изгой. Страна-быдло и агрессор. А ребята и девченки наши за это отвечают. Несправедливо, некрасиво, нечестно. но они ведь в Кремль ходят за медальками? Расплата. На самом деле нечестно и некрасиво
«I’ll be back»Высший разум (230313) 5 лет назад
не надо пафоса.. я бы могла сейчас с вами развести дискуссию по поводу того КТО в мире нашем является агрессором и быдлом.. но это тема для другого раздела Ответов
Илья Грузнов Просветленный (34697) Вы прямо сейчас собираетесь "развести дискуссию?". Если вы женщина, то можете остаться в головном уборе, а остальных попрошу снять. Гениальный Евстигнеев, Булгаков и Бортко. Без пафоса
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 5 лет назад
А почему вас не поражает пассивность ваших чиновников?
ИУда PuTTEnУченик (88) 5 лет назад
Им пох на спорт и на спортсменов. В их крысячьих глазёнках толко $$$
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Это гораздо важнее, чем факт придирки полиции.