Что ждет меня в следующем году? Анастасия 26.02.1986. город рождения Шахты. время 15:30

Ирина Головина Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
Перемены в любви, новые ситуации повороты, успех удача достижения в личной жизни в любовных отношениях, могут быть конфликты обострения в отношениях/семье/со старшими/начальством, в работе профессии доходах успех развитие, здоровье психика стрессы /риски, финансовые имущественные вопросы успешны, психологическое нервное напряжение, возможно в вопросах детей/семьи/поездок срывы
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 5 лет назад
Ожидается всё что угодно, от выпадения волос, до незапланированной беременности.