Время игр

Проблема с GTA V: через некоторое время на 2 миссии ошибка ERR_GFX_D3D_INIT

Подскажите плиз, что можно сделать с этой ошибкой? Игра идёт нормально, лагов практически нету, первая миссия проходится отлично, но потом появляется данная ошибка в конце миссии (на мувике захоронения) и выкидывает. Потом, зайдя снова, вторая миссия начинается норм, но через пару минут вылет с этой же ошибкой, либо, покопавшись и поделав предложенные в инете действия, иногда просто вылет с ошибкой "Прекращена работа программы".
Что я пробовал:
* Поменять в настройках ver directx, а также в settings-файле (и на 1, и на 0, результата 0)
* Переустановить драйвера (в том числе и на видюху)
* Удалить 2 файла из папки игры (d3dcompiler_46.dll, d3dcsx_46.dll) и заново их получать через проверку целостности кэша в стиме
* Через nvidia inspector -20 частоту выставлять
* Переустанавливать игру
* ДАЖЕ ЗАПИЛИЛ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ WIN10, ОБНОВИВШИСЬ С 1709 ДО 1803
* Загрузить и установить Directx SDK
* Все режимы (оконный, оконный без рамки, полноэкранный)
* Запускать игру не с дискретной видюхой, а с интегрированной (результат был вообще печальный)

В безопасном режиме не заходит, ибо "разумные разрабы" сделали и там обязательный вход в social club, а там он войти в него не может, ибо безопасный режим, 3,14здец как умно.

Крч, уже хз, что делать, может быть кто-то сталкивался с этой проблемой и нашёл решение?
Вылеты даже в тесте производительности происходят

Игра куплена через Steam, поэтому с официального сайта rockstargames не удаётся загрузить, поэтому только то, что есть...

Значит не позволяет ПК, улучшайся...