ЕС решил помочь пострадавшим регионам от ситуации в Азове, но новых санкций против РФ вводить не будет А чего так?

Гриша Искусственный Интеллект (243634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей грудин Мыслитель (7333) 5 лет назад
Зима, холодно однако, вдруг кран закроют.
Остальные ответы
Джонни Мудрец (13244) 5 лет назад
Потому что воды РФ - это не международные воды)
Антонина Смирнова Просветленный (36698) 5 лет назад
не поняла... а что это за регионы, пострадавшие от событий в Азове?
ГришаИскусственный Интеллект (243634) 5 лет назад
не знаю, им виднее
ГришаИскусственный Интеллект (243634) 5 лет назад
ЕС готовит предложение по финансовым и других мерам, направленным на помощь районам Восточной Украины, которые испытывают негативный эффект из-за того, что Россия мешает свободному судоходству в Азовском море.