Хорар. Операция на нос.

als Ученик (230), закрыт 5 лет назад
Договорилась с доктором на воскресенье, стоит ли делать в этот день пластику, успешно ли будет операция, красиво ли получится, или идти к другому врачу? Или вопрос задан из стамбула. Время не меняла.
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
на венере в скорпионе рисковано экспериментировать с красотой и внешним видом
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17171) 5 лет назад
Вообще, на Венере в Скорпионе пластическая хирургия не самая лучшая идея.
alsУченик (230) 5 лет назад
А в стрельце как? Можете посмотреть пожалуйста, когда лучше?
Я родилась 7.3.80 дагестанские огни 8:30утром сейчас я в стамбуле
Tiki Tak Мудрец (17171) Такие вопросы обычно требуют индивидуального подхода, он оплачивается у проф астрологов. Здесь ответы мэил ру :) сами понимаете. В стрельце норм.
Shahrevar Мудрец (13597) 5 лет назад
Вы под хироном Хирон (двойственность) в рыбах в градусай скорби и 12 дом непонятки. Управитель 8 д (хирургия) Юпитер что не плохо но... он в шахте. Далее нет связи Asc МС так что возможно вы не получите ожидаемого результата.
alsУченик (230) 5 лет назад
Что же делать? А если пойду 4 другому доктору и на другую дату?
Shahrevar Мудрец (13597) венера в 6 доме там она в падении Под началом прозерпины т е искуственное видение гармонии. Вы точно уверены что данная пластика вам необходима? и плюс изгнание венеры в скорпионе...
Аля Леоничева Мудрец (14073) 5 лет назад
Венера в квадрате с Сатурном, очень плохо. И как написали выше в Скорпионе - также
Аватар26)))Мудрец (18632) 5 лет назад
Венера в Скорпионе, а Сатурн в Козероге.
Где Вы квадрат увидели. Чистый секстиль.
Аватар26))) Мудрец (18632) 5 лет назад
Луна без курса - решение уже принято, а Вы, скорее всего, пытаетесь его как-то обосновать и ищете поддержку где-то снаружи, т. к. не доверяете собственной интуиции.
Упр Асц (Вы) - Венера, в Скорпионе, в изгнании - тут всё ясно, девушка не довольна своей внешностью. Идёт на секстиль с Сатурном - тоже всё правильно - надеется изменить свои границы (внешность) и связано это с ограничением (временным) своей свободы ( восстановительный период)
Пластика лица всегда смотрится по 1 дому.
Есть ли поражения Асц? Да, оппозиция Венеры. Тоже ясно, будет вмешательство во внешность.
Есть ли опасность для здоровья? Марс в квадрате ко 2 дому. Тоже ясно - будет резать.
Компетенция врача? Марс - в своём триплицитете. Марс в 11 доме - мечты и надёжды связаны с ним.
Есть ли связи между Венерой и Марсом? Нету. Ни передачи, ни аспектов, только рецепция.
Исход дела, в данном случае, смотрим по 10 дому. В 10 доме стоит Хвост Дракона, который поражает дело.
Короче говоря вывод такой - отложить операцию и подобрать более благоприятное время.
PS Запросите в яндексе : "благоприятные дни для пластических операций в декабре 2018" и подберите там что-то более подходящее.
Аватар26)))Мудрец (18632) 5 лет назад
Например вот такой сайт
alsУченик (230) 5 лет назад
Спасибо большое. Можете мне подсказать пожалуйста какой день в декабре выбрать или в январе. М наверное нужно учитывающая луна
Аватар26))) Мудрец (18632) К сожалению не могу. Разобрать хорар по учебнику - это одно дела, а давать такие прогнозы - мне ещё рано.