Мой компьютер, вопрос по виндовс 10

Сергей Просветленный (21992), закрыт 5 лет назад
На виндовс ХР жмём пуск-компютер и видим на сколько частей разделён диск. Как это увидеть на виндовс 10?
Лучший ответ
donoritta millio Мыслитель (6433) 5 лет назад
бедолага... жертва 10ки...
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36442) 5 лет назад
То же самое вообще то. Только надо нажать на поиск рядом с пуском. И там набрать "Панель управления" и откроется та же панель как в xp и как в 7-ке
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 5 лет назад
Этот компьютер\Управление\Управление дисками...
Миша Искусственный Интеллект (254804) 5 лет назад
проводник открой, этот компьютер.
что бы вынести классическую иконку "компьютер" на рабочий стол открой персонализацию (ПКМ на рабочем столе), темы, параметры значков рабочего столе, поставь галку:
Oleg Х Оракул (68135) 5 лет назад
Win+E, только настроить отображение
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 5 лет назад
В 10-ке то-же самое, только "компьютер" теперь не "Мой", а "Этот". :-/