какие драйвера лучшие для hd7790 win7x64? catalyst 13.12 или crimson 16.11?

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Учитесь Гуглить Знаток (438) 5 лет назад
Последнии драйверы всегда лучше если они не глючные, но это проверяется только практикой.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
они оба последние, просто crimson неофициальные и новее
WS Искусственный Интеллект (180375) Они официальные, просто бета.
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180375) 5 лет назад
Первые стабильнее, но в них может не быть каких-то новых фишек.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 5 лет назад
а записывать видео из игры вторые могут? (вроде relive называется)
WS Искусственный Интеллект (180375) Не знаю.