что вы думаете о садичной еде? ваши дети всё там едят?

Demetra Оракул (56186), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155706) 5 лет назад
У нас вполне себе приличная еда. В нашем саду не готовят, договор с фирмой, которая ежедневно привозит теплое питание. Обед стоит 2,50 € в день, за неделю я смотрю меню и выбираю дни, в которые дочь будет там есть, она не все ест, от супов я сразу отказываюсь. . Если сумма более 30€ в месяц набегает, доплачивает город.
Arven ArmenОракул (61542) 5 лет назад
Зато сады бесплатные, у нас платные, но питание туда входит
*Queen* Искусственный Интеллект (155706) Сады только с августа стали бесплатными, но слава Богу :) А ясли поатные остались
Остальные ответы
Марианна Мыслитель (8630) 5 лет назад
Вполне нормальная пища.... иногда вполне очень вкусная
пчела пчела Оракул (59281) 5 лет назад
..думаю.. что надо иногда спрашивать...
Черный Властелин Мыслитель (7596) 5 лет назад
Мы брали помои из садика свиньям, там жир гавно какое то неделю от ведра не отмыть, и на запах говнище. А что могут давать детям за казенный счет?
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169040) 5 лет назад
Никакой он не казенный, родители платят за еду
Черный Властелин Мыслитель (7596) Мало платят. Можно ли кормить ребенка на 900 р в месяц? Только парашей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208993) 5 лет назад
Чего о ней думать--то, если выбора нет? Мои ели, но раньше в садах хорошо кормили ( сейчас тоже не плохо вообще--то).
Ромашка Полевая Просветленный (44396) 5 лет назад
В госсадике они не ели. Вообще. Это была одна из причин, по которой мы перестали туда ходить
В частном едят. Все... ну или почти все
DemetraОракул (56186) 5 лет назад
часто это встречаю
на удивление
в чассаду ведь подобное меню
Сеньора Помидора Оракул (70467) 5 лет назад
Не думаю а знаю, что еда не очень и порции маленькие. Внука забирала голодного притом что съедал всё плюс еще добавку просил если оставалось.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169040) 5 лет назад
Ест нормально, всегда спрашиваю, что было, чтоб не повторить это на ужин. В школе девочка говорит, что часто рис и макароны холодные на завтрак. Хочется пойти и дать... зды. Какой труд сделать еду теплой?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 5 лет назад
Еда зависит от повара, у нас была прекрасная повариха. Дети кушали всё что она готовила, а готовила она очень вкусно. А ушла эта повариха на пенсию, поставили другую, так детки вообще в саду есть перестали. Сейчас опять новую взяли, эта готовит немного получше.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195976) 5 лет назад
Мои дети не ели гарнир из капусты, омлет и запеканку.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163755) 5 лет назад
Сын все ест, совсем оголодал. Недавно сказал, что ел бульон из рыбного супа (от рыбы его тошнит). В пятницу его взвешу, по моему он схуднул. Дают сплошную пшеницу, сплошные простые углеводы. В первые дни забирала сына сразу после обеда, а дома он просил гречку и творог, т. е. сразу после обеда он был голоден. Белка мало в садиковской еде. Сейчас забираю после ужина, опять же он голодный. В сад он очень хочет. Доп питания никакого нет, свое нельзя. Перед садом муж дает ему творог, перед сном он тоже ест. В дополнение даю рыбий жир, льняное семя, орехи, черный хлеб, стараюсь полезными продуктами кормить в выходные, но ему ведь нравится что в саду сплошная пшеница, и он дома начинает - хочу белого хлеба! Пойдем за булочками! Макарон! Сушек! Да и вообще бледновато сейчас выглядит, то ли недосып у него, то ли еда эта.
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Готовят отлично, ест избирательно, меню всегда знаю заранее
а т Оракул (68150) 5 лет назад
племянница любила, когда ходила в д\с
я гастрит на ней заработала, когда работала в д\с