Политические дебаты
+3Господа, проблемы с сердцем. Какой то клапан не работает и серьезные проблемы с почками. Скоро
умру? Я смерти не боюсь. Просто дети маленькие и приходиться работать по 12 часов шесть дней в неделю. А мне уже 46!
Да тут все такие, думаешь мне хорошо.
Как повезёт.... Бывает и абсолютно здоровые просто падают и ага - инфаркт или инсульт. А бывает старые развалины со всеми существующими болезнями и скрипят так до 90 лет. Так что как повезёт....
Господа в Париже.
Салага! Мне 56 и я работаю по 7 месяцев без выходных по 12 часов в сутки на Севере )) Настрогал детей - не стони: Бог не дает креста большего, чем человек может вынести! Пока двигаешься - будешь жить!
Не жри путинские продукты - это отрава.
Немножко спортом займись.
Сало - 10 грамм в день. Там полезный холестерин.