Россия собирается отдать Курилы Японии..

Николай Моисеев Мудрец (13125), закрыт 5 лет назад
Россия собирается отдать Курилы Японии.. а можно ли как то прописаться на этих островах, что бы меня, с островами, отдали Японии?

Прошу отвечать без шуток и иронии.. я серьёзно
Дополнен 5 лет назад
..и вообще такое возможно?
Дополнен 5 лет назад
UPD Мой вопрос - не вброс. Я просто интересуюсь, вот и всё. А то, что РФ отдаст Курилы - это моё личное предположение. хотите верьте, хотите - нет
Дополнен 5 лет назад
UPD
Те кто пишет ответы не по вопросу: Вы что слепые дoлбaёбы? Я не спрашивал вашего мнения правда это или нет!!!! Я спросил: Возможно ли такое, что бы передали граждан вместе с островами!!!
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Это невозможно. Людей нельзя передавать по каким-нибудь актам. Вы останетесь гражданином своей страны.
Николай МоисеевМудрец (13125) 5 лет назад
А возможно ли такое, что людям могут предоставят выбор с каким государством они хотят быть?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Нет. Но правительство второго государства, скорее всего, в таком случае предоставит гражданство без всяких проволочек, в течение одного дня.
Николай МоисеевМудрец (13125) 5 лет назад
Абэ: Курильчанам в случае передачи островов предложат стать японцами
https://www.fontanka.ru/2019/01/01/030/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 5 лет назад
Да что вы говорите? А как же соглашение подписанное Медведевым и Ильхамом Алиевым в 2010 году?
яЗнаток (432) 5 лет назад
Ага. Крым вона перешел к россии а как курилы так сразу людей передать нельзя?
Остальные ответы
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) 5 лет назад
После присоединения Японии к России
Friendly FireОракул (65860) 5 лет назад
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) Ольга Труханина это кто ?? А вася Пупкин назвал Ольгу Труханину пиздаболкой
Friendly FireОракул (65860) 5 лет назад
Помнится мне, ты тут давеча верещал о том, что Путин ещё не подписал закон о пенсионной реформе!)) Типа - а что, Путин его уже подписал?!?! Вот и нефиг ныть!!
Юрий Коркунофф Мудрец (17556) Я уже давно на пенсии ... А вот тебе какое дело до этого ?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111815) 5 лет назад
Купите у меня двушку на Шикотане. Все равно я там жить не собираюсь.
Haunter Оракул (83672) 5 лет назад
Тебе лично Путин позвонил и сказал что продаёт Курилы?
chcalun007 chcalun007 Гуру (3995) 5 лет назад
Это же не твое=Российское, чее твой анус закипел?) ==
Алексей Скороваров Высший разум (246875) 5 лет назад
Ага-ага. Вот только новый комплекс ПВО поставили на Курилы - наверное, тоже Японии отдать. )))
Вбрасывать заканчивай. Никто ни слова о передаче не сказал. Сказали о рассмотрении возможности подписания мирного договора.
Николай МоисеевМудрец (13125) 5 лет назад
7 декабря в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Милане Лавров призвал Японию признать окончание войны. По его словам, это необходимая основа для обсуждения любых других проблем.

Мирный договор между Россией и Японией не подписывается более 70 лет. Условием его заключения Токио называет возвращение островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи. Москва считает, что Южные Курилы вошли в состав СССР по итогам Второй мировой войны, и суверенитет над ними сомнению не подлежит.
Алексей Скороваров Высший разум (246875) И теперь покажи пальцем, где написано, что Россия СОГЛАСНА с японскими условиями заключения договора.
DeComp Искусственный Интеллект (170417) 5 лет назад
Япония для японцев - иностранцы там не нужны.
Андрей Искусственный Интеллект (207652) 5 лет назад
Конституция РФ ст. 4
3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.
Николай МоисеевМудрец (13125) 5 лет назад
Ранее Китаю часть территории отдавала и норм
Андрей Искусственный Интеллект (207652) в 2005 г.? Сейчас другое время, страна вышла из-под внешнего управления
улитки медузы крабы раки и все такое в этом духе каракатицы еще Ученик (135) 5 лет назад
можно
но тебя японцы сварят и сьедят
зачем им даун чужеродный
своих даунов полно
Friendly Fire Оракул (65860) 5 лет назад
посмотрим, что скажет Президент!
дядя Коля Просветленный (30217) 5 лет назад
Ешь больше риса . Глаза от него станут узкими ...Вот тогда тебя возьмут жить в Японию.
Котик … в атаке Мудрец (11974) 5 лет назад
Для японцев ты - тупое животное, недостойное жизни
Зачем ты им, разве что на эксперименты "Отряду 731"
Алена Рязанова Оракул (55666) 5 лет назад
Словно мухи тут и там ходЮт слухи по углам, а беззубые старухи их разносят по умам...
Источник: В.С.Высоцкий
Константин Высший разум (200255) 5 лет назад
Ну кто здесь долбоеб -видно сразу.
Вопрос изначально искажает действительность.
Потому люди и дают такие ответы.
Нравится или нет -но это их ЛИЧНОЕ мнение
Николай МоисеевМудрец (13125) 5 лет назад
я всё понятно написал, если ты такой тупой, что не можешь понять простое предложение, то возвращайся в первый класс
Константин Высший разум (200255) Заметь тупоголовый -абсолютно все, кроме тебя конечно дебили. Может стоит задуматься -а не дЭбил ли ты сам
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
На прямой линии с Путиным:
- Уважаемый Владимир Владимирович, а можно вместе с Курилами отдать Японии еще и Вологодскую область? А то мы тут уже обалдели от Вашей грёбанной стабильности. Хочется хоть перед смертью пожить в нормальной стране. Спасибо, дай Бог Вам здоровья.

Сейчас с этими Курилами начнется просто пир духа: люди, которые еще вчера с пеной у рта вопили о том что "Россия территориями не торгует", "ни пяди земли пиндосским подстилкам", будут говорить, какое это супер мудрое решение и как Путин опять всех переиграл.