А кого бы вы хотели из спортсменов с Новым годом поздравить за кого вы болели и переживали?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 5 лет назад
Абсолютно всех.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
А я бы Евгению Медведеву . Все обидно за нее что она с пьедистала спустилась н а четвертое место . Обязательно в Новый год за Женю Медведеву выпью что 2019годупрошёл для нее под знаком 5+
Александр Ветров Просветленный (23725) 5 лет назад
Устюгова, Большунова, Шипулина... трудно перечислить...) Порадовали пловцы конечно же в эти дни... Пригода - мировой рекорд... молорики просто...