Во сне плохо куда-то спускаться? Сон внутри.

__Viva la Vida__ Гуру (2716), закрыт 5 лет назад
Я, убегая от погони, прыгнула в люк на полу ( похож на погреб) и оказалась в светлом кабинете, где стол и диван. Похож, на кабинет начальника. Потом подумала, я всего лишь одним этажом ниже, вдруг и мои преследователи увидят этот люк и найдут меня. И заметила еше один люк на полу. Подняла его и просто голову просунула посмотреть. Там вода прозрачная, аьсолютно чистая, и камни большие овальные как декоративные. Вода неглубокая. И припаркована то ли рощовая то ли красная машина ( такая крутая на вид). И вдалеке виднеются виллы. Я подумала, как хорошо- есть куда бежать, если что.

Вроде сон хороший. Но смущает момент, что спускалась каждый раз.
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122528) 5 лет назад
Сон действительно хороший и предупредил Вас о каких то сложностях в решении какого то реального дела или вопроса.
Но Вы благополучно справитесь.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 5 лет назад
угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Юстас Алексович Мудрец (12798) 5 лет назад
Вы убегаете от реальности ныряя в свои мечты и фантазии. Ничего страшного в этом нет, если слишком не увлекаться.
Сиреневая фея Высший разум (11270506) 5 лет назад
Это к тому что не стоит проявлять инициативу, если вам не предложат это другие.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Вода чистая это значит без вранья.
Чтоб понять где есть враньё и где нет так понимаю что вы идёте в мировоустройство.
Тогда начинайте спускаться в прошлое, в своё светлое детство.
Помните Маму?
Помните как пили её молоко, свои игрушки?
Вам нужна была зависть и клевета или вы играли и дружили?
Были чистым ребёнком, кем стали?
Научились врать, лицемерить и возвышать себя, а в сути что эти ваши возвышения?
Сделайте ответ для себя.