Черно-рыжему котенку Отдала большое спелое зеленое яблоко. И он начал играть. Я наблюдала. К чему это?

Dariya Pal Мыслитель (9178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 5 лет назад
К избавлению от происков ваших недоброжелателей.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67865) 5 лет назад
Кошки - символ эгоизма, упрямства сновидца.

Зеленый цвет - символ цвета души сновидца который предпочитает знания.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 5 лет назад
как узнал коты, воробьи, попугаи, мыши, совы, голуби, аисты, вороны, ежики, пчелы, волки, дельфины, касатки во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, значит вами недовольны