модники, помогите имидж сменить?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
я высокий и тощий 190 на 75 кг. плечи узкие. голова тоже-зимние штаны, куртки, шапка выглядят мешковато как-то, ноги шире плечей получаются как-то, как будто гадил туда не снимая. Одежда дорогая вроде не обвисшая но вздутая. летняя еще ничего а вот осень-зима-весна... ужас...
Лучший ответ
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 5 лет назад
Может попробовать обратиться в хорошее ателье, только где посоветуют.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139521) 5 лет назад
Вам к стилистам, а не к модникам. Если есть деньги на дорогую одежду, значит можете позволить услуги профессионала, а не дилетантов. Бесплатно хорошо бывает редко.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
вы показ моды видели-там профи модельеры, стилисты. Люди трусы на штаны надевают, а эти туфли идут только для бородатых... профи мать ихнюю...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139521) "Ихнюю", нормальные люди так не говорят. Учите русский сначала, а потом думайте о моде.