Что вы вкладываете в определение "ритм жизни"? Расшифруйте поподробнее, пожалуйста.

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127573) 5 лет назад
Режим дня плюс планы на каждый день.
Без поблажек.
Только в крайних случаях...
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309074) 5 лет назад
размеренный, галопом по европе и опередить свое время, проходя неизведанными тропами, т. е. быть не понятым.