Во сне ела хлеб свежий !

V.B. Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Во сне поехала со своим парнем в поездку и там мы разошлись, не знаю как без него я оказалась . Зашла во сне в пекарню . А там столько свежего хлеба, разных видов и сортов . Меня угостили хлебом свежим цельнозернвым он очень вкусный . Я кушала
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Брать в руки хлеб предвещает получение радостного известия.

Свежий хлеб во сне указывает на новые возможности и новые надежды на лучшее будущее.

Есть во сне свежий хлеб-к скорой встрече со своими братьями.
.
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95708) 5 лет назад
Разочарование и слезы. Это будет связано с парнем. Выпечка не очень хорошо снится.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Поездка это жизнь во времени. Все время вместе быть не получится, у каждого есть свои отдушины, хобби. У тебя тоже, что то интересное для души.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
кушать свежий хлеб во сне к богатству и долголетию, процветанию
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вы пытаетесь обратить на себя внимание человека, к которому испытываете сильное влечение. Если вы прямо скажете ему об этом или каким-то образом недвусмысленно дадите понять, чего вы от него хотите, то успех придет намного быстрее. Не сдерживайте себя, ваши эмоции и желания красноречивее всех ваших слов.

Есть во сне хлеб - в реальности ваша сексуальная жизнь стала спокойной и даже размеренной, но это вам не подходит, так как вы предпочитаете спонтанный, незапланированный секс, которого по тем или иным причинам лишены. Следует дать это понять вашему партнеру возможно, ваши желания совпадут.
Источник: Сонник Фрейда
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
В скором времени к вам придут гости. Вы их будете угощать, а они - нахваливать вашу стряпню.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322188) 5 лет назад
будете собственником мелкого производства такого хлеба в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Перемена планов.. неожиданная смена настроения