Когда будут отношения с мужчиной?

Настя Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Любовь 16.04.1982
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
Женя Знающий Гуру (3298) 5 лет назад
очень скоро, снимите с головы всё лишнее
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Всегда были с женщиной? Вряд ли получится с мужчиной.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Сами собой отношения с мужчиной не возникнут и не будут.
Что надо делать?
Гуглим вместе:
Как улучшить личную жизнь. 35 правил преодоления одиночества ...
https://www.psychologos.ru/.../kak-uluchshit-lichnuyu-zhizn.-35-pravil-preodoleniya-...
Но порой бывает так, что личная жизнь не складывается. ..грустно и иногда хочется плакать, но все-таки есть силы и желание наладить ситуацию.
Как наладить личную жизнь... умудренной опытом женщине ...
https://mjusli.ru › Психология › Любовные отношения
Как наладить личную жизнь, особенно после 30 и 40? Советы психолога желающим обрести счастье. Многим из нас знакома ситуация, когда за ...

Срывались встречи... и Вы вынуждены отвлечься, не чувствуете инициативы?
-- "Я никому не интересна. Как измениться?"
elizaveta-zubova.ru/ya-nikomu-ne-interesna/
Причина №1: я никому не интересна, потому что сама никем не интересуюсь ...Тогда Ваша проблема может быть в том, как Вы выстраиваете ...Если Вам кажется, что Ваши силы иссякли и Вы готовы сдаться, ..
Что делать, если я не нравлюсь мужчинам - Woman.ru
www.woman.ru/relations/medley4/thread/4298354/

БУДУЩЕЕ случится только в будущем. Ни видеть, ни сканировать по имени и дате рождения никто не умеет. Нет такой методики, научной теории или проверенной практики. Кто обещал вам подобное - шутил над вами или намеренно вводил в заблуждение.
Астрологические гадания и и другие ритуалы впечатляют только в художественных произведениях. На деле ничего доказано не было.
Александра Аронова Знаток (326) 5 лет назад
Когда достойный будет рядом
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
пока что-то очень сильно мешает....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
серьёзные? Никогда. Ищи только весёлые.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка