Сон про смерть...

руслана gee Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Приснилось как любимый человек (мы не вместе) во сне повесился, я долго мучалась и плакала (без слез) а потом в отражении в зеркале увидела что он рядом смотрит на меня (как привидение). Что это значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если вам приснится мертвым кто-то из ваших близких – сон является предупреждением: вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.

В миллеровском соннике смерть подруги или друга во сне указывает на то, что спящий в настоящее время находится в опасном положении. Избежать беды человеку поможет четкий план и продуманность действий. Каждый свой поступок потребуется предварительно тщательно анализировать.

Власов сонник подсказывает, что смерть во сне видят те люди, которые наяву чрезмерно погрузились в мысли о прошлом. При таких условиях спящий вряд ли может продолжать идти к поставленным целям и развиваться. Нужно перестраивать свои мысли и стараться больше думать о настоящем и будущем.
.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 5 лет назад
вы, бред несёте.. пусть и чужой)) ХмХ
Остальные ответы
Наталья Просветленный (48253) 5 лет назад
Он либо женится, либо заведет новые отношения. Вы тяжело это переживете, везде и всегда будете думать о нем.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322188) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
плакать во сне к радости и счастью наяву, скорее всего этот сон просто отразил какие-то ваши страхи, сомнения и переживания по поводу чего то
не волнуйтесь и старайтесь не принимать слишком близко к сердцу такой сон
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Это значит что у тебя богатая фантазия и при этом пост-стрессовый синдром.

Бывшие снятся только по памяти, а не для пророчества.
У него своя дорога, а у тебя своя и его образ может мозг показать пока амнезии не случилось, а то и имя своё не вспомнишь...
Источник: Пустой сон.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Символ повесился для тебя означает что оношения закончились. Возможно они и не начинались, оттого он и удивлен.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 5 лет назад
Любимый человек обойдётся с вами несправедливо.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Предстоит скорое общение с ним
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
у него начнётся новая жизнь, и вам от этого будет плохо
Светик Оракул (83615) 5 лет назад
У него денежные проблемы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
попытка самооправдания ...засчитана...)) ХмХ