Синий экран смерти BSOD 124

Alex Dalson Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Стоит Windows 10, недавно столкнулся с проблемой синего экрана со стоп кодом 124
Вот лог с дебаггера https://cloud.mail.ru/public/HTui/Cj71eGiQd
Объясните пожалуйста в чем проблема
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grom43 Просветленный (38025) 6 лет назад
а это общая ошибка, тут что угодно может быть и память и процессор и разгон
Grom43Просветленный (38025) 6 лет назад
Возможные причины
Программные либо физические повреждения оперативной памяти.
Сбой таймингов оперативной памяти, установленных в BIOS (базовая система ввода-вывода).
Неполадки в работе драйверов или программ.
Неправильные установки при разгоне оборудования — видеокарты, процессора, оперативной памяти.
Нарушение установленных температурных режимов оборудования. Это может быть перегрев блока питания, видеокарты или материнской платы, других узлов и деталей компьютера.
Версия BIOS не соответствует требованиям вновь устанавливаемого оборудования и программного обеспечения.
Нарушение работы материнской платы из-за неисправностей.
Сбой при подключении нового оборудования из-за нехватки мощности блока питания.
Нарушения в работе жёсткого диска, связанные с программными сбоями или физическим повре
Alex DalsonУченик (95) 6 лет назад
Grom43 Просветленный (38025) ты мне другую картинку дай вот такую например
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 6 лет назад
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его
http://issson.ru/forum/10-69-1
Alex DalsonУченик (95) 6 лет назад
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) вот программа бесплатная которая его прочитает и покажет ошибки BlueScreenView nirsoft.net/utils/blue_screen_view.html по ссылке выше есть русская версия
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
//Вот лог с дебаггера// -- лог не .txt, а .dmp (вот тут C:\Windows\Minidump)
//со стоп кодом 124// -- покажите фото BSoD
Alex DalsonУченик (95) 6 лет назад
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //вот файл dmp// -- у вас ошибка 292 → The specified process is part of the job [Указанный процесс является частью задания] и тому уйма причин, в основном это ошибки конфигурации (pci или sata или прерывания_nmi или ram и итд_блуд) я посмотрел ""бегло, из за данной ошибки ядра (ntoskrnl →fffff802`1a6_блабла) не запускается и что б конкретно вам ответит мне нуна запустить дэбаг и анализировать и посмотрю (не обещаю, но постараюсь), а лучше сами анализируйте . Анализ_dmp [← ссылка] и не забудьте загрузить Символы