Приснилась своя свадьба, одевалась в наряд... в квартире квартирантов... А утром узнала, что у них сегодня свадьба...

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 5 лет назад
Я о квартирантах....
Что это значит? Сон в руку? или еще что? Ну же маги... расскажите?
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 5 лет назад
Есть несколько мнений по поводу того, кому снятся вещие сны.
Учёные предполагают, что вещие сны снятся людям,
наделённым аналитическим складом ума,
а также тонкой душевной организацией и чувствительностью.

Настоящий вещий сон должен прямо, а не косвенно предсказывать грядущие события. Увидела во сне свою собственную свадьбу, а тут на самом деле квартиранты поженились.
Ни в коем случае не стоит принимать сны близко к сердцу, тем более моделировать под них свои жизненные ситуации, но и просто игнорировать их не стоит.

Жизнь человека многогранна и не существует определенной программы, что все должно произойти именно так, а не иначе.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Это интуиция так работает... подсознательное чувство и проявляется во сне.
Источник: Сомнолог.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 5 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Считали их информацию. Это не Ваша информация, не о Вас.
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
Это хороший сон, он говорит о хорошей карме ...
Виктор Сазонов Мыслитель (6789) 5 лет назад
Пустой сон, не обрашайте внимание
NATALYA*TARO Оракул (95672) 5 лет назад
Так бывает, события из сна совпали с реалиями. Да, это называется "сон в руку"
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
значит и у вас скоро будет
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
свадьба - это либо перемены, либо новости о каких-то переменах
поэтому утром... вы и узнали об этом.