почему после качалки начинает болеть горло?

девственник импотент Мыслитель (9669), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Может миндалины (гланды) воспаляются? Они являются органом иммуной системы и состоят из лимфоидной ткани. Во время тяжелой тренеровки организм слабеет и ухудшается иммунитет. Надо или обратиться к врачу или укреплять иммунитет самому. Можно пропить курс эхинацеи или какой-нибудь адаптоген.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
гриф на грудь старайся опускать при жимах. выше не надо
Руслан Якимченко Ученик (72) 5 лет назад
Скорее всего из-за нагрузки
Роза Сябитова Профи (519) 5 лет назад
Вы наверно разболеваетесь. Обязательно начните лечение. Мне обычно избавиться от боли в горле и инфекций помогают таблетки для рассасывания Лизобакт, потом на ночь полоскаю солью и содой, можно прополисом и календулой еще и старайтесь увлажнять комнату, я купила себе увлажнитель, стало хорошо дышаться)