Ведь когда хочется плакать, то не всегда обращаешься к психологу?

Андрей Жаворонков Профи (548), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83563) 5 лет назад
Независимо от того, есть у тебя причина для грусти или нет, ты можешь справиться с этим тягостным чувством. Вот несколько советов.
1. Расскажи об этом
Келли: «Удивительно, как легко становится, когда с кем-то поговоришь! Когда другие знают о моем состоянии, им легче протянуть мне руку помощи».
Предложение: ниже напиши имя друга, с которым ты мог бы поговорить о своих чувствах.
2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге
Рита: «Когда на меня нападает хандра, дневник помогает навести порядок в голове. Излагая на бумаге свои чувства, ты словно раскладываешь их по полочкам, и уныние проходит».
. Молись об этом. В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 5 лет назад
Психолог не поможет, человек сам в одиночестве справляется со своей душевной болью.
Рагнар Просветленный (35587) 5 лет назад
есть для этого друзья вк
Андрей ЖаворонковПрофи (548) 5 лет назад
Спасибо
Андрей ЖаворонковПрофи (548) 5 лет назад
С дуба рухнули? 900 человекъ занятых собой. И это страшное.
Рагнар Просветленный (35587) найди самого близкого, желательно девушку
Тетя Мотя Оракул (75701) 5 лет назад
Ну, если у тебя персональный психолог, на окладе, и ты ему платишь зарплату...
Андрей ЖаворонковПрофи (548) 5 лет назад
Вы все стремитесь одолжить, но после забрать.... Нельзя так.
Тетя Мотя Оракул (75701) Ты о чем?