Из каких материалов был сделан космический аппарат "Новые горизонты" (желательно корпус)

Mr Spriker Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Из каких материалов был сделан космический аппарат "Новые горизонты" (желательно корпус) и если из сплавов, то опишите по подробнее пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
Не, ну может кто то знает, хотя бы приблизительно.
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283612) 5 лет назад
Как и у большинства американских космических зондов, алюминиевый сплав марки 7075 (цикраль).. В него входят, кроме алюминия, цинк, магний, титан, хром и медь. Изобретен японской компанией Сумитомо в 1943 году для военных самолетов ВМС.
Остальные ответы
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
Простой как 3 копейки.. Кто ж тебе эту инфу даст? Может, тебе ещё схему системы наведения от ракет «Калибр» выслать?
Paul Pips Мыслитель (5848) 5 лет назад
Картон фанера клейПВА
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
ага, так мы и колонулись, из чего мы аппарат сделали...
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Стесняются признаться, точно фанера...