А женщины плачут во время или после ссоры, чтобы манипулировать или все же из за своей эмоциональности?

Сергеевич Знаток (458), закрыт 5 лет назад
читал на одном форуме, что женщина специально рыдала (сама призналась) чтобы добиться своего от мужа, но мне кажется что дело в чувствительности, не каждая женщина обидку свою не сможет проглотить с достоинством и уйти успокаиваться, а будет просить об этом таким способом у своего мужика. Не выношу женские слезы.
Дополнен 5 лет назад
извиниться-сможет проглотить обиду. (не-зачеркнуть)
Дополнен 5 лет назад
тьфу-извините-т9 проклятый!
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
По разному бывает. Я вот плакать вообще не умею. Что-то очень ужасное должно произойти, чтобы я заплакала. В последний раз плакала когда кот мой умер и то на пять минут меня хватило. Больно, а слёз нет.
Остальные ответы
Аделина Високоса Мудрец (10607) 5 лет назад
Я плакала и от обиды, и с целью манипуляций. Но слёзы прошли, когда я вышла из глупого подросткового возраста. Теперь не вижу смысла рыдать, и выражаю свои чувства другими способами