Готовы ли вы пожертвовать собственным Я ради урегулирования конфликта?

Алекс Лидер Оракул (92125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 5 лет назад
Такие жертвы происходят сплошь и рядом .не все люди умеют быть причиной в жизни .а являются следствием
Остальные ответы
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Смотря что за конфликт...
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Если есть смысл который как в густом тумане!!
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Все зависит от ситуации...
19_725_24Знаток (257) 5 лет назад
Доброе утро! позвольте у вас поинтересоваться судьбой девушки? Этот человек важен для меня, у неё проблемы со здоровьем.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Я сейчас не смотрю людей
Prince of Wales Мастер (1339) 5 лет назад
Рано или поздно от вашего я ничего не останется