Стоянка в Москве 380 руб. ч. А как же обещание "не дальше Бульварного кольца и не дороже 50 руб"?
Запах лёгких денег затмил разум? Кайф... ты ни чего не построил, не вложил денег а тупо обложил данью население и гребёшь халявные деньги лопатой! Все эти доводы"во всем мире так" или "мы хотим разгрузить центр" всё это отмазки для тупоголовых... На деле, просто разделили общество на бедных и богатых. Если ты нищеброд, то сиди дома или катайся на автобусе. Москва для богатых. Пролетарий тут нужен в качестве обслуги и для него есть общественный транспорт. Я помню как все начиналось.... что только в самом центре будет платный паркинг а теперь... всю Москву накрыло! Более того... говорят скоро платить будут даже за стоянку во дворе... т. е. там где живешь, там и платишь! А в начале, устроители этого развода не спрятали свои концы в воду и блогеры нашли документы моспаркинга... зарегистрированные на Кипре на какого то еврея и армянина.... Вот круто!
Да изначально было понятно, что платная парковка будет расползаться по территории и расти в цене. Ничего ведь по сути и делать не надо, чтобы получать деньги.
Неужели нормальный человек может верить всем этим обещаниям?
Мало. надо не меньше тысячи. И не только в Москве, а во всех крупных городах. Ну а в остальных запретить ставить машины во дворах. Пройти негде стало. Пусть гаражи строят и автостоянки, можно подземные. Если в качестве наказания всех водителей ставящих машины во дворе отправлять на неделю строить автостоянки, то машин во дворах не останется.
Вы смотрите новости? Недавние события во Франции в Париже про некие желтые жилеты? Был протест против повышения роста стоимости цен на бензин и ещё они протестуют против ухудшения их положения сейчас не вспомню... Тогда пускай власти отменяют транспортный налог и сбор за проезд большегрузов... А еще прочитайте из истории про события 1905 года, когда угнетаемый буржуазией и капиталистами класс рабочих и крестьян пришли с петицией к царю Николаю -II, и что из этого вышло...
а когда парковка в центре Москвы была бесплатна, ты мог свободно там припарковаться?