Что значил во сне незнакомый мужчина все терся рядом?

Ксения Л Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Что значил во сне незнакомый мужчина все терся рядом, то слева подойдет, то справа и пытался за плечи приобнять или руку на них положить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Встретить незнакомца отталкивающей внешности – ничего хорошего!

Для девушки такой сон – предвестие неожиданной не приятной встречи.

Незнакомец: юноша, молодой человек — это посланник, вестник житейских испытаний (испытаний горем и радостью). Их лица, облик могут говорить о характере этих испытаний.
.
Остальные ответы
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
к "товару".. приценивается..)) ХмХ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Знакомство с Мужчиной, его заинтересованность в Вас. Мужчина будет хотеть отношений, флиртовать, искать пути установления близких отношений с Вами.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
К встрече и знакомству с мужчиной.