Едариум
+2Ананас, если сегодня купить и хранить в холодильнике, долежит до НГ или до первых чисел января 19-го?
Сейчас он дешёвый, продавец сказал со следующей недели поднимут цены....
Дополнен
Сейчас цена за килограмм на уровне цены за килограмм яблок
До Нового года долежит. Более того - дозреет. И вкусный будет. А вот по 19 января не скажу. После Нового года все новогодние товары продают по бросовым ценам. Купите ещё дешевле.
Ананас долго храниться, думаю что долежит, если не съедят.
Я и купила на НГ
лучше на балконе или в холодном месте но в холодильнике не знаю... врядли. нужно сухое место.
Не рекомендуется хранить ананас более полутора недель. Если хранить дольше, то в замороженном виде.