Ананас, если сегодня купить и хранить в холодильнике, долежит до НГ или до первых чисел января 19-го?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Сейчас он дешёвый, продавец сказал со следующей недели поднимут цены....
Дополнен 5 лет назад
Сейчас цена за килограмм на уровне цены за килограмм яблок
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109991) 5 лет назад
До Нового года долежит. Более того - дозреет. И вкусный будет. А вот по 19 января не скажу. После Нового года все новогодние товары продают по бросовым ценам. Купите ещё дешевле.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
До первых чисел января 19 - го года
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109991) А, поняла. Ну я написала. Отлично будет.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Съедят! (
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Не, мы его не очень любим, чтоб прям съесть, всегда полно других фруктов, дефицита нет.... Ананас очень красив, ну и экзотики на НГ хочется чисто даже глаз порадует )
Андрей Искусственный Интеллект (164107) Погуглите как хранить, на складах же хранятся!!! С наступающим!)
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
Долежит, если свежий
александр жебелев Оракул (73736) 5 лет назад
Если выбрать середину и залить туда водки, то не токмо долежит, а даже краше станет, а изнутри таки вобще...
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 5 лет назад
Тык а в какой стадии зрелости находится конкретный ананас? Может, он суперспелый и употребить в течении двух дней надо ...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Долежит, если теребенить не будете
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Не рекомендуется хранить ананас более полутора недель. Если хранить дольше, то в замороженном виде.
пчела майя2 Просветленный (25897) 5 лет назад
лучше на балконе или в холодном месте но в холодильнике не знаю... врядли. нужно сухое место.
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Ананас долго храниться, думаю что долежит, если не съедят.