Телефон не воспринимает "русский" английскими буквами логин и пароль.
попытался в новом телефоне зарегистрировать свой аккаунт google, а он не читает мой логин: "не найден аккаунт". пробовал и через клавиатуру смотреть, и через программы переводить (даже на 3 раскладки: QWERTY, Dvorak и Colemark). никак. просто не воспринимает подобные пароли. может на телефоне какая-то своя особенная раскладка, которую можно как-то узнать (у меня вроде QWERTY стоит)? как такие пароли и логины вводить? или чисто придётся создавать новый аккаунт чисто для телефона?
P.S. эта проблема возникала и на старом телефоне. это связано именно с мобильным приложением (как я считаю).
Только английские буквы при регистрации или для входа в старый аккаунт, русские не приемлемы ни как.