Синий экран, винда10. Высвечивает DRIVER VERIFIER DETECTED VIOLATION ошибка в файле ASHIDSwitch64.sys

Данила Кардымон Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324205) 5 лет назад
После чего возникла ошибка? Что делали с железом или ОС?
Данила КардымонУченик (153) 5 лет назад
Он сам обновлялся. Скорее всего после этого и пошло.
Странник Искусственный Интеллект (324205) У вас ноут или ПК? Модель ноута или матери (если ПК) озвучьте...
Данила КардымонУченик (153) 5 лет назад
Странник Искусственный Интеллект (324205) Пробуйте вручную драйвер Wireless переустановить: https://www.asus.com/ru/Laptops/X751NA/HelpDesk_Download/ Если не поможет, значит делайте откат системы до точки восстановления на момент до обновления...
Остальные ответы
саха Мастер (1995) 5 лет назад
Обратись в Микрософт, они обязались поддерживать. Если бы XP была.
TresherИскусственный Интеллект (113722) 5 лет назад
шта? Твое вин ХР прекратили обслуживать еще в 2014г
саха Мастер (1995) Поэтому и помощь от народа. А 10-ку обслуживает Микрософт, и не допускает постороннего вмешательства.
qwe eqweq Ученик (111) 5 лет назад
Жесткая тема чувак, возможно у тебя с железом проблемы, попробуй жесткий диск в другой комп вставь если будет все норм то неси комп в мастерскую пусть узнают в чем дело, или попробуй жесткий в другую планку вставь ( мне лично помогло это) Возможно проблема в новом оборудование, еще бывает ошибка вылазит из за того что драйвера нового устройства выеживаются, если ты купил вебку к примеру вытащи ее должно помочь
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 5 лет назад
Выключи к свиньям эту проверку драйверов Driver Verifier . Очередное обновление - очередной маразм. ____https://mywebpc.ru/windows/proverka-ploxix-drajverov-s-windows-driver-verifier/
Maxim Fox Знаток (291) 5 лет назад
Поставь 7ку и не парься
Михаил Горбачев Ученик (170) 5 лет назад
А как ты запустил комп вообще?
Victor CarterГуру (2639) 5 лет назад
Хороший вопрос