Где находится папка AppData?
Нужно кинуть один файл, путь куда кидать состоит так - C:\Users\ACCOUNTNAME\AppData\ и т. д
В диске С неду Users, или же допустим что это "Пользователь" потом название пк, и после... папки AppData нету, что делать?
Она скрытая. Удобнее в неё зайти при помощи far manager.
включи отображение скрытых системных файлов и все появится
Она есть, но она скрыта. Нужно её искать через %, т. е. в поиске проводника вбить %AppData%
c:\Users\имя_пользователя\AppData\,скопируй в адресную строку Проводника и нажми Enter, не забудь указать имя пользователя компа...