Nitecore New I2 один слот не заряжает аккумуляторы.

Один слот работает отлично, а вот второй просто не заряжает аккумуляторы, то есть он показывает что зарядка идет, но в то время как на втором слоту аккумулятор уже зарядился в первом все еще мигает первая лампочка (всего их 3, когда горят все 3 лампочки аккумулятор заряжен). Подскажите кто знает как решить эту проблему.

вообще не заряжает, даже за долгий срок? стабилизатор тока сдох на этом канале.