Населе́ние Земли — общее число людей, живущих на Земле составляет 7,6 млрд. человек.

Alligator Гуру (2777), закрыт 5 лет назад
Я думаю это много. А вы как думаете. сколько по вашему мнению должны составлять людей на земле? Какое количество людей нормально для норм жизни?
Дополнен 5 лет назад
Для меня 5 млрд норм.
Лучший ответ
Катя Орлова Мыслитель (8753) 5 лет назад
Гитлер, Сталин и Полпот тоже думали. что людей на планете слишком много. И уничтожали людей в концлагерях и войнах.
Лучше бы они себя уничтожили, а не других.
AlligatorГуру (2777) 5 лет назад
Они не правы. Просто надо запретить много рожать в некоторых странах и проблема решено.
Катя Орлова Мыслитель (8753) Нет никаких проблем. Все прекрасно сейчас, а дальше будет еще лучше.
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 5 лет назад
а я думаю что брехня это и людей намного меньше
Общие Психологи Оракул (81517) 5 лет назад
Я за всю жизнь человек 1000-5000 встречал/разговаривал, так что такие большие цифры представить не могу
Быку - кнут Оракул (53784) 5 лет назад
Посмотрите на землю с самолета и видите, что большая часть планеты не заселена.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Сколько Аллах Худо дозволит столько и будет людей на земле .
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
В чем лично для тебя есть разница?))
Большая часть территорий не заселена.