Стерилизация шотландской вислоухой
У меня кошка, шотландская вислоухая, и ей 4 месяца но она подаёт признаки того что хочет кота, можно ли её стерилизовать в данном возрасте, и не будет плохих изменений ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычно с 5мес. начинаются эти проблемы у кошек. Перед операцией обязательно делайте кардиологию животному. Может вам операция противопоказана будет по состоянию здоровья животного в этой теме. Я свою кошку кастрила в 5,5 мес. после окончания течки правда.
Кастрировать можно и нужно, тем более если кошка пришла в охоту так рано.
Какие признаки она подает? Перечислите как вы поняли это