как получить гражданство РФ? какие документы нужны?

mika gorec Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Российское гражданство предоставляется в общем либо упрощенном порядке.
Подробнее о получении гражданства на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-proverit-grajdanstvo-rf
Перечень документов вы найдете там же.

Желаю удачи!
Остальные ответы
Сайбер Тус Мастер (1479) 5 лет назад
Все уехать хотят, а вы въехать. Странно
Александр Дедюля Знаток (282) 5 лет назад
в **** Беларусь, хочу в Россию! как получить гражданство?
Вадим Искусственный Интеллект (388171) 5 лет назад
Все индивидуально.... смотря на каком основании получать планируете