Добрый день! Девушка боится показаться глупой в общении со мной.

Александр Грабмаер Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Общаемся с девушкой две недели в ВК (да, это много) Случилось так, что мы начали общаться с ней после ее расставания с парнем, встречались они месяц. Неоднократно звал ее на встречу, поскольку общаться ВК такое долгое время не нормально, в ответ я слышал, что нет времени и так далее. Так случилось, что для своего возраста (16 лет) Я достаточно умен и мои взгляды отличаются от шаблонных взглядов обычного человека, вкратце я занимаюсь товарным бизнесом и торговлей на финансовом рынке, весьма успешно, прочитал около 5 книг Роберта Кийосаки и подобных около 30-40. Рассказал это за тем, чтобы вы примерно понимали мои взгляды, перспективы, жизненную позицию. Девушке с которой я общаюсь 15 лет, как правило в этом возрасте подростки весьма зажаты, есть ряд комплексов и так далее, сегодня я начал напрямую предъявлять претензии по поводу дальнейшего общения, ну реально надоели эти отговорки, она сказала, что боится показаться глупой передо мной и ужасно стесняется, что бы вы делали в этом случае? Может вы скажете, ну раз ты такой дохуя умный, то сам решай эту проблему, но факт в том, что отношений с девушками у меня не было, нет я не ботан и не девственник с усами, было не до этого. Хотелось бы услышать ваши советы и жизненный опыт, очень интересно будет почитать, спасибо!
Лучший ответ
Crusher99 Профи (751) 5 лет назад
Ты не с того начал ваше общение (я про товарный бизнес и все дела), ты её своими "амбициями" и интеллектом задавил. Вот и вся проблема. Теперь она слово боится сказать, чтоб не показаться глупой (знаешь, а ведь это вполне нормально в такой ситуации). А теперь тебе придётся глупо отшучиваться и переводить темы на более простые. Удачи тебе! ;)
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
она рассказала, что у нее проблемы с финансами, я сказал, что помогу тебе с этим справиться, она согласилась, так что было обоюдно.
Остальные ответы
This night I will die Мыслитель (5312) 5 лет назад
Это нормально
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
Хотелось бы больше конкретики.
Это не норма
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Она боится тебя и правильно делает.
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
как считаете, что делать в моей ситуации?
Макс Претор Оракул (68138) Составить список из 100 пунктов характеристик настоящего мужчины: благородство, мужественность, уважение к женщине, защитник, ..В общем нужно делать себя как мужчину.
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
да и почему верное решение бояться меня? Бояться нужно без перспективных овощей, которые кроме как просмотра мемов в ленте ничем не занимаются.
Макс Претор Оракул (68138) Она поняла, что твое высокое мнение о себе будет всегда давить ее. Хороший заработок - это еще не всё для отношений между мужчиной и женщиной. Нужно увидеть уверенно ее достоинства, чтобы они суммировались с твоими, а не перекрывали друг друга.
Ксения Родионова Ученик (240) 5 лет назад
покажи что она может тебе доверять
Наталья Профи (621) 5 лет назад
найди другую девушку, возможно постарше. нельзя требовать от человека то, что он не может тебе дать.
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
я от нее ничего не требую, поскольку относительно недавно я узнал о ее проблемах в финансовом плане, я начал рассказывать ей то, что помогло бы стать финансово-свободной, объяснил как не попасть в ловушку крысиных бегов, также очень много о психологии людей. Возможно, где-то перегнул палку.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Конечно если ты умничаеш перед девушкой. Она думает ты слишком умный и стесняется хе. Скажи ей что ты обычный дурак, и занимаешся торговлем.
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
умничать и знать о чем ты говоришь разные вещи!
Anonimastika N Мастер (1395) 5 лет назад
Надо было вообще на другие темы разговаривать. Она подумала, что ты ей показываешь тот уровень, которому она должна соответствовать. Т. е. она в ответ тоже должна якобы выдать цитаты Канта. Теперь ты ей не докажешь, что это просто так все было сказано.
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
почему? Мы не разу не встречались, она меня практически не знает, станет все понятно после первой встречи.
Anonimastika N Мастер (1395) Ну вот ты ей и дал понять, что она тебе будет неинтересна, потому что не сможет тебе выдавать на твоем уровне ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не лишайте девочку детства!
Александр ГрабмаерУченик (120) 5 лет назад
когда-то нужно взрослеть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Но не так рано!
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
не связывайся с малолетними .
Calmness Просветленный (20534) 5 лет назад
Это отговорка, ей просто неинтересно с тобой общаться.... я когда прочитала твой текст, мне тоже как то неинтересно стало.
Для меня например книги Кийосаки это бульварное чтиво, больше интересны люди, увлекающиеся например биологией, математикой, программированием, или художники...
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Не навязывайся людям, и поймешь,
нуждаются ли они в тебе,
не нужно верить словам в наше время
они ничего не стоят.
Цени тех, кто тобою дорожит, а тех ты
не держи кому не нужен.
Отговоркам не верь-если есть желание
он сделает в любом случае.
Людей не суди по себе, они не способны
ради тебя сделать то, на что готов ты.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
непонятно, в чем проблема?
Григорий КомовичМастер (2380) 5 лет назад
Проблемы и нет никакой. Парень решил повыделываться перед девочкой, а теперь и перед нами. Какой, извините, "умный" человек пишет о том, что он умный. Это абсурд, смешно. "Мои взгляды отличаются от шаблонных" -- хахаха, типичное бла бла подростка, который хочет казаться умнее, чем есть. Заказал на Али зарядку для телефона за 100р и продал однокласснику за 200р -- всё, "товарный бизнес".
евро ремонтов Знаток (349) 5 лет назад
не связывайся с малолетними . вот когда 18 есть это хорошо
Сиджей Бро Ученик (132) 5 лет назад
Фак, да она морозит тебя 100Проц, у меня такое было я помню .
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Если ещё интересно то тебе нужно показать этой девушке что она тебе интересна такая какая есть. Если она увлекается пением, то можно пригласить ее в караоке, где она сможет показать свой талант. А когда завяжутся отношения начни потихоньку ее подтягивать под свой уровень. Цитируй интересные места из прочитанных книг так чтобы ей захотелось их прочитать. Удачи!
Григорий КомовичМастер (2380) 5 лет назад
Какое караоке, речь о детях. 16 и 15 лет. Им надо не в караоке, а лунтиков смотреть.
Светлана Мересина Мудрец (11438) Какие ж они дети? Уже взрослые люди! Тут уже далеко не лунтики, тут бы маленьких лунтят не случилось по неопытности.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Странно, такой чувак продвинутый)))))) Две недели общается с девушкой и уже предъявы кидает.... естественно она будет стараться избегать встречи... или веди себя по скромнее и деликатнее иль хвастайся пред ней далее....
Владимир Мастер (1289) 5 лет назад
прикинься дураком или полудурком, пусть не боится что она глупее тебя.
Сергей Михайлович Оракул (50858) 5 лет назад
)) Мммммм, будь просЧе и люди к те потянуЦа. А курочкам умности всякие не нужны, это ограниченные создания. Твоя задача определить масштабы ограниченности такой леди и быть в рамках. Есть один момент, масштабы их глупости иногда потрясают...