Как отрастить ногти за 2 недели?? Помогите срочно надо

Александра Пунина Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Хотела на новый год отрастить длинные ногти без наращивания! Подскажите ваш опыт а то срочно до нового года надо за 2 недели!!
Голосование за лучший ответ
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Можно попробовать марганцовку
Но это не для всех работает
Мохия Мухиддинова Мастер (1295) 5 лет назад
Гель для наращивания ногтей
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146707) 5 лет назад
не бесполезно будет что-то стирать с помощью обычного мыла. каждый день ванночки с питающим маслом и травами. витаминный комплекс для ногтей в аптеке.. питание с орехами и тыквен. семечками, белок, мясо..
GR'obak Знаток (304) 5 лет назад
Прям отрастить, чтобы ускорить рост - без вариантов.
Чтобы они крепкие были - питать их надо.
Пей побольше воды и мажь ногти с кутикулой питательным маслом с витаминами.
Например АЕвит капсулы, мне хватает 1 капсулы, чтобы все ногти намазать перед сном
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
смотря на сколько, хорошо помогает средство для ускоренного роста ногтей от I.N.M. купить его можно на Милена. шоп
Andrey Porshnev Мастер (1856) 3 года назад
Спроси у Лионеля Месси