Гороскоп рыбы
Гороскоп 2008 Рыбы, карьера и бизнес.
Бизнес гороскоп 2008 для Рыб, как уже говорилось выше, не позволит низшим формам проявления планеты Нептун достичь высоких результатов. Успех ждет тех, кто будет опираться только на лучшие его качества, такие как духовное развитие, благотворительность, сострадание. Только с такими жизненными принципами гороскоп 2008 Рыбам откроет неожиданные возможности там, где их не ждали. События 2008 года могут, как в фантастическом фильме позволить вам поставить на Zero и сорвать весь банк! Выиграть счастливый билет и изменить жизненный курс на 180 градусов. Большую роль будут играть ваши партнеры. Ставки высоки, именно с их подачи могут начаться эти неожиданные преобразования. От вас будет требоваться всего-то, быть с ними честными, выполнять свои обязательства и не подводить их. Иначе всё может так же неожиданно рухнуть, как начиналось. Внезапный успех превратится во внезапно возникшие препятствия со стороны внешнего мира. Всё и вся будет против вас. Чтобы этого не произошло, помните о лучших качествах своей планеты управителя: Любовь, Духовность, сострадание, благотворительность.
Гороскоп 2008 Рыбы, любовь.
Любовный гороскоп 2008 для Рыб будет насыщенным. Друзья могут перейти в разряд любовников, а любовники могут стать друзьями. Может появиться покровитель более старшего возраста, который возможно будет претендовать на роль партнера по браку. Не удивляйтесь, если некоторым из вас могут предложить, прямо на вечеринке, принять участие в нетрадиционных отношениях. Любовный гороскоп 2008 у Рыб будет самый необычный и непредсказуемый.
Гороскоп 2008 Рыбы, здоровье.
Гороскоп здоровья 2008 Рыбам рекомендует избегать самый пагубных из всех привычек, к которым относится алкоголь, легкие наркотики. Подобные попытки ухода от реальности – есть самый худший вариант развития событий гороскопа 2008. Соблазнов будет много в этом году, а устоять перед ними будет сложно. Наиболее неблагоприятные месяцы в году, когда следовало бы обратить внимание на свое здоровье приходятся на следующие месяцы: февраль! , апрель, июнь, август! , октябрь.
Гороскоп 2008 Рыбы, подарки.
Подарок по гороскопу 2008 для Рыб очень кстати подойдет любая высокотехнологичная вещица из области электроники, ну или очень уж необычный экстравагантный подарок.
Гороскоп для Рыб на январь 2009 года
В январе Рыбы станут заниматься реорганизацией у себя на службе. В это время они будут на редкость проницательны, и все их решения окажутся правильными. Надо иметь в виду, что некто из близкого окружения станет утаивать информацию. Вычислить этого человека не составит большого труда.
Гороскоп для Рыб на февраль 2009 года
В феврале Рыбы «пойдут в люди» . Они станут искать приятного во всех отношениях общества не только для себя, но и для своих друзей. Удовольствие будет доставлять сам процесс объединения людей и организации новых связей и контактов. В конечном итоге это принесёт ещё и пользу.
Гороскоп для Рыб на март 2009 года
В марте, сами о том не подозревая, Рыбы станут проявлять признаки усталости. В результате могут быть утеряны уже завоёванные позиции. Чтобы этого не случилось, следует чередовать занятость с отдыхом. Период травмоопасный. Надо быть предельно внимательным за рулём.
Гороскоп для Рыб на апрель 2009 года
В апреле Рыбам придётся всё делать самостоятельно. Вместо поддержки они получат придирки. Но дела пойдут хорошо. Программа месяца будет реализована. Важно не ввязываться в это время в конфликты.
Гороскоп для Рыб на май 2009 года
В мае Рыбам будет легко даваться любое обучение. Можно подумать, наконец, о курсах повышения квалификации или заняться иностранными языками. Работе это не помешает, наоборот, переключение внимания на иной род деятельности, повысит продуктивность.
Гороскоп для Рыб на июнь 2009 года
В июне у Рыб наступит время финансовой независимости. На службе выплатят премиальные, а, кроме того, появится дополнительный источник доходов. Можно помочь в этом плане друзьям, тем более, что они такой помощи попросят. Удачно пройдёт переезд на новое место жительства.
Гороскоп для Рыб на июль 2009 года
В июле Рыбам захочется порядка в делах и в доме. Они станут ревностно выполнять правила и ожесточённо давить в себе ростки летней лени. Глядя на них, подтянутся и члены семьи. Жизнь во многом облегчится. По крайней мер перестанут теряться вещи и документы.
Гороскоп для Рыб на август 2009 года
В августе Рыбам лучше отдохнуть. Отпуск надо провести без суеты и нервотрёпки. От зарубежных поездок лучше отказаться. Самый полный отдых получится на даче или в деревне у родных.
Гороскоп для Рыб на сентябрь 2009 года
Справиться с делами в сентябре Рыбы сумеют только в том случае, если будут вести себя подчёркнуто дипломатично. Любое ощущение дежа вю - это сигнал об опасности. В этом случае следует немедленно уклониться от контактов и ответить отказом на предложение.
Гороскоп для Рыб на октябрь 2009 года
Октябрь начнётся для Рыб с какого-то счастливого случая. Это время, когда следует активизировать эгоистические наклонности. Они помогут заполучить выгодный заказ и крупный гонорар за его выполнение. Вот только распространяться об этом не надо.
Гороскоп для Рыб на ноябрь 2009 года
В ноябре Рыбы снова окажутся среди людей. Их часто станут приглашать на официальные мероприятия и дружеские вечеринки. На одном из этих раутов случится судьбоносная встреча. Следует сразу узнать данные и координаты этого человека. Записать и не потерять. Человек этот Рыбам вскоре сильно понадобится, найти его без предварительной подготовки будет непросто.
Гороскоп для Рыб на декабрь 2009 года
В декабре Рыбам предложат новое место. С одной стороны оно будет казаться выгодным, с другой может стать ловушкой на долгие годы. Поступить следует так, как подскажет внутренний голос, не обращаясь за советами. В любом случае решение окажется правильным. Завершится год каким-то приятным сюрпризом.
Гороскоп 2009 года у типичных Рыб окажется насыщенным различными неожиданностями. Вас ждет много сюрпризов, по большей части приятных. Неприятные сюрпризы и неожиданные события негативного характера в течение этого года могут приходиться на февраль и сентябрь, в течение этих месяцев избегайте принятия шаблонных решений, старайтесь действовать по ситуации.
Внутреннее развитие, развитие своей духовности может стать одной из наиболее важных и интересных задач для типичных Рыб на протяжении 2009 года. Вы начнете интересоваться скрытыми сферами своей жизни, искать причины и следствия происходящего. Духовный мир может распахнуть перед вами свои врата в течение этого года, но для того, чтобы использовать предоставляющие возможности, необходима некоторая подготовка. В течение этого года вам предстоит заниматься самоанализом, делать это можно и вместе с психологом. Можно использовать гипнотические сеансы, чтобы лучше узнать себя или переосмыслить некоторые моменты своего прошлого. Религия и духовные учения могут помочь вам на этом нелегком пути. В течение 2009 года вам в некоторое время стоит побыть и в одиночестве, некоторой изоляции от окружающих людей. Это поможет сконцентрироваться на собственных проблемах.
Сильная тяга к непознанному может привести к изучению соответствующих областей знаний или просто к усилению интереса к фантастическим книгам и романам в стиле фэнтази. Вы также можете захотеть побывать в загадочных местах.
Наиболее стабильной сферой в течение 2009 года станет сфера личных взаимоотношений. Если вы уже не состоите в браке, то в течение этого года можете решиться на данный шаг. Существующие отношения будут укрепляться, но вот февраль и сентябрь могут стать сложными месяцами для отношений по причине вашей излишней независимости и стремления к свободе, а в ноябре вопросы карьеры могут отвлекать вас от личных взаимоотношений. Но в целом, если вы настроены на серьезное партнерство, вы сможете справиться с любыми трудностями, которые также станут способом проверки и укрепления ваших взаимоотношений.
яндекс вам в помощь! или маил)))