Как вы думаете, может ли это быть обо мне? Полгода назад парень бросил по моей собственной вине, гуляла с подругами

Анька Золотухина Ученик (107), закрыт 5 лет назад
постоянно без него и он не выдержал и бросил..
больше кроме меня ни с кем не встречался
и вот в его твиттере запись "хоть и простил, но не забыл", может ли это быть обо мне?
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) 5 лет назад
Нет конечно. Имя бы написал или Автора. А так случайно совпадение.
Ирина КлецкаяПрофи (535) 5 лет назад
ахахах xd
Остальные ответы
Сладкий Чай Гуру (3207) 5 лет назад
Может он какой-то поступок совершил, который себе простил, но не забыл.
Антон БагровкинУченик (39) 5 лет назад
Вряд ли. :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не обязательно о Вас... он написал...
Александр Македонский Мудрец (13323) 5 лет назад
вполне может быть, и даже наверняка знал, что ты прочтёшь, для тебя и писал!
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Лучше бы нет. Ведь эта фраза означает "простил обиду, но не забыл обиду".

Итак понятно, что "простил, НО не забыл (!)=/"- это не "простил И не забыл!:)".
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Гуляла не с подругами, а с мужчинами ! ,он правильно сделал, ведь потасканная биорепродуктивная система не пригодна для здоровой репродукции мужского гена, и поэтому ты не пригодна к семье . в идеале когда девушка (девственница) моложе на 4 года и более, а не тетя в стадии ВП и ОЖП. Иначе которым за 20 лет в большинстве уже не пригодны к семье, поэтому нитаких нет,  биорепродуктивная система изнашивается к 30 годам, если она в статусе женщина или ожп, то дети не всегда будут похожими если конечно родятся, но а самое главное в статусе высокопримативной самки они будут опытны в плане ободрать мужчину антимужскими законами . вера в свою востребованность огромнейшая к этому возрасту у них, поэтому сольют от скуки и развалят отношения. И всегда надо доминировать и ставить условия, чтобы самчьи инстинкты быть с лидером и быть защищенной успокоились
John G. Wild Оракул (97096) 5 лет назад
Саша Грей приезжала.
А так - простите за шутку, но данное место мне не кажется лучшим для обсуждения подобного. Или... сейчас не кажется, будь иначе - может бы и казалось.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Не, полгода уже прошло - так что это не про тебя
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
так спроси у него в лоб. за это время у него могло быть уже несколько бывших.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Он до сих пор помнит о вас, значит не был равнодушен к вам!
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Пол года назад, у него могло что угодно за это время произойти, в том числе другая девушка, так что вряд ли
Учитесь Гуглить Знаток (438) 5 лет назад
Начнём с того что если всё как вы говорите, то и прощать нечего. Так то едвали про вас.
Да и формулировка несёт иной смысл. Перефразирую : предательство простил, но что это за подлый человек я не забуду.