Как найти нужное дело в гта онлайн?

Семён Кананян Гуру (2830), закрыт 5 лет назад
К примеру мне понравилось дело категории «перестрелка» пользовательское. Называется 1.000.000$ 1.000.000 RP. Сумм там таких баснословных нету, но мне нравится режим. Я нашел его и отметил. В фильтрах сделал «только пользовательские дела» но нужное дело при поиске быстрой игры мне не находит. А если самому создавать лобби то это очень долго набирать народ. Как сделать что бы можно было быстро найти нужное лобби с народом и поиграть?
Лучший ответ
Lucien Lachance Мыслитель (7459) 5 лет назад
Привыкаааай в онлайне нету таких функций. Есть только быстрое подключение к определённой категории. А так тебе придётся просто постоянно следить за сообщениями на мобилку
Семён КананянГуру (2830) 5 лет назад
Rpg vs insurgent то мне почти всегда находит
Lucien Lachance Мыслитель (7459) Ну как бы это вообще самая популярная карта в онлайне. Не удивительно