Во сне собирала чемодан.

V.B. Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Во сне собирала чемодан в дорогу . На поезд . Долго вещи выбрала, в отпуск . Выбрала. И думаю, так на следующую электричку не успею на 10 утра на позже поеду но успела . Приехала на вокзал все стоят поезд ждут . Успела .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 5 лет назад
По интерпретации большинства сонников чемоданы и сумки – это верный предвестник путешествия, но главный вопрос – каким будет дорога, во многом зависит от того, что лежало в дорожной сумке, каким она была цветом.

Собирать чемодан в дорогу – не очень хороший символ, по предсказанию сонника. Вы поссоритесь со своим партнером, при этом не стесняясь в выражениях можете наговорить много глупостей, о чем в дальнейшем сильно пожалеете.

К чему снится потеря чемодана? Если во сне в потерянной сумке были спрятаны деньги и ценные документы, то в реальности плоды непосильного труда будут нагло пожинать посторонние люди. Ваши интеллектуальные способности используют в корыстных целях.

Если же вы потеряли чемодан с вещами, и во сне не испытываете по этому поводу особых переживаний, то и наяву по предсказаниям сонника, вы будете готовы работать еще, не опустите руки, и в итоге надежды осуществятся.

Такая потеря может так же сулить обличение недобросовестных людей, если вы заметили, кто именно украл чемодан. Лицо знакомое? Смело разрывайте отношения с этим человеком, эта личность принесет только неприятности.

То же самое можно сказать о том, к чему снится забыть чемодан во сне. Только в таком случае тяжелые труды будут не оценены по достоинству начальством, но в итоге все же используются им. Во сне искать чемодан – символ сонника о потере своего собственного «Я», вы запутались в любовных ситуациях в жизни, нужно срочно сменить обстановку и пересмотреть приоритеты.
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (181373) 5 лет назад
Этот Порошенко уже всех достал. Со своей чемоданообразной головой вместо нормального черепа...
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Это у вас уже второй такой сон ?

Собирать чемодан обозначает весьма скорую и приятную поездку.

Еще одно значение заключается в том, что в действительности человек, видевший во сне дорожные сумки, пытается внести в свою жизнь или дела определенную ясность и порядок.
V.B.Новичок (0) 5 лет назад
Да второй, первый сон был как я потеряла и нашла чемодан . А сегодня приснился как я его собираю .
Сиреневая фея Высший разум (11251511) Ну, будете теперь сериал про чемодан смотреть. Вы запрограммировали свой мозг на повтор тем, что свой сон вспоминали, описывали, просматривали. Я вам растолковала к чему.
Леночка Знаток (469) 5 лет назад
К внезапному отъезду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Вы собираетесь в поездку, вот вам такое и снится!
андрей волков Искусственный Интеллект (275879) 5 лет назад
Поездка, которая вам предстоит в ближайшем будущем, доставит удовольствие.
Софи я Оракул (83044) 5 лет назад
Чемодан во сне обычно предвещает какую-то перемену. Не исключено, что в вашей жизни начинается некий новый этап. Чаще, впрочем, такие сны означают простую смену обстановки.
Елена Magic Гений (65050) 5 лет назад
К благоприятным жизненным переменам. Возможна дорога или путешествие.