Автомобиль ВАЗ 2110 не заводится

саня санич Профи (930), закрыт 5 лет назад
зажигание отключается на ходу, как будто пропадает зажигание, завел утром, вроде начала и вообще потухла. Аккумулятор заряжен, стартер новый, замок зажигания новый.
Лучший ответ
Серый Федченков Ученик (147) 5 лет назад
вообще полностью электричество пропало? Если с клеммами на акб все нормально (+ и - есть и с массой на кузов и двигатель все норм) то глянь толстые розовые провода на генераторе (30-ая цепь, через нее идет все питание на борт. сеть автомобиля), могли подгореть или отгнить например, проверь есть ли ток в блоке предохранителей на красной фишке на среднем розовом проводе- еще бывает дорожка сгорает в монтажном блоке, потом смотри питание на замке зажигания (при включенном зажигании) на синем проводе
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 5 лет назад
Иммобилайзер? сигна ?
саня санич Профи (930) 5 лет назад
не имеется
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) Просто глохнет или как-то со спец. эффектами? ну там свечи вырыгивает или троить начинает ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
замок зажигания сам менял?
саня санич Профи (930) 5 лет назад
Сам, его же просто воткнуть и все
По идее да, но там проблема большая если неправильно воткнуть.
Павел Палыч Ученик (105) 5 лет назад
сожги его, пока он не сжег тебя
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Смотри бронепровода, свечи поменяй, проверь качает ли бензонасос, и самое главное проверь наличие бензина.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
мало данных чтобы что то определить. Что значит "зажигание отключается на ходу, как будто пропадает зажигание" как это проявляется?
Яська Мастер (1756) 5 лет назад
удивительно. У меня подруга была по кличке Жигуль. Это ее парни так прозвали, тоже вообще не заводилась.
Как 4 в минус 40 реально
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 5 лет назад
начинай по цепи, от акума до гены, от гены до монтажного блока, розовые толстые провода, далее от главного реле, синий провод от замка, так же смотри блокировку сиги по синекрасному проводу. всё! ни чего там сложного вообще нет, от слова совсем, даже схема не нужна, всё на виду
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
у сына было так почистили клеммы электроправодов и всё прошло
мигель диос Мыслитель (5987) 5 лет назад
минус теряется это их болезнь
eltagirov Знаток (484) 5 лет назад
Как дела с Геннадием? Такая хрень может быть из-за клем на аккум. почисти.
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
гену проверь, якорь обмотку мож пробило так бывает
Ježek Bidloski Мастер (1178) 5 лет назад
У меня так с шестеркой было- завел, прогрел, заглушил. Больше завести не мог пока не остыла. Мистика!
Don Don Мудрец (17675) 5 лет назад
... и фары протереть.
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Массу проверь на кузов и ЭБУ